Начинает работу православный молодёжный клуб

Молодежный клуб При нашем храме начинает работу православный молодёжный клуб. Приглашаем всех желающих от 18 до 35 лет!
Это место, где ты можешь получить ответы на давно волнующие вопросы, весело и с пользой провести время, познакомиться с новыми людьми. Участников клуба ждёт:
-КИНО-КЛУБ
совместный просмотр и обсуждение шедевров мирового кинематографа и интересных новинок.
-РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
вместе с двумя преподавателями мы будем погружаться в языковую среду
-ИГРОВЫЕ ВЕЧЕРА
будем играть в игры типа Активити, Элиас, Эмоджинариум и другие, также разные викторины и конкурсы.
-СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
зимой катание на лыжах и сноубордах
летом велосипеды, ролики и выезды большими компаниями на природу
-РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ.
Как бонус — пообщаться со священнослужителем в свободной обстановке, услышать что-то новое о Боге и церкви, поговорить о наболевшем…
Заполняйте анкету (в прикреплённом документе) и отправляйте на электронную почту artviker@ya.ru
Анкета православный молодёжный клуб
Также анкету можно заполнить у нас в храме в честь святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского, ул. Лескова 131!
Телефон для справок: 89134526934 Артемий.
По материалам группы храма ВКонтакте