Православная смс-рассылка

sms Храм во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского открывает подписку на смс-рассылку. Смс отправляются ежедневно в 9 утра по новосибирскому времени и содержат цитаты из Евангелия, цитаты и мудрые изречения святых отцов, священнослужителей, монахов. В рассылку также могут быть включены наиболее важные новости Новосибирской митрополии и нашего храма, анонсы предстоящих важнейших событий.
Рассылка осуществляется по благословению Высокопреосвященнейшего Тихона, митрополита Новосибирского и Бердского. Рассылка бесплатна, поддержать её и другие наши начинания Вы можете пожертвовав любую посильную сумму в любой из ящиков для сбора пожертвований в храме.
Чтобы подписаться – заполните заявку в храме, или направьте письмо с номером телефона и Вашим именем на адрес 2139044@nn.ru Предпочтительно указывать номер телефона МТС, если у Вас нет номера МТС – любого другого оператора мобильной связи. Указанные персональные данные являются конфиденциальными и не подлежат передаче третьей стороне.
Во избежание электронного хулиганства для подтверждения подписки Вам в смс-сообщении будет отправлен код, который нужно будет отправить нам так же, по электронной почте. Мы постараемся внести Ваш номер в список рассылки как можно быстрее, однако просим Вашего терпения и понимания, что иногда процесс оформления может затянуться на несколько дней.
Ждём Ваших заявок, будем рады видеть Вас среди наших подписчиков!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *