Подать записку о здравии

Если Вы хотите, чтобы в ближайшее воскресенье во время Литургии в нашем храме помолились о здравии Вас и Ваших ближних, Вы можете не только подать записку в церковной лавке при храме, но и отправить нам письмо на адрес электронной почты hram2139044@yandex.ru , в теме письма обязательно укажите «Записка о здравии»!!! Настоятелем храма благословлено подавать по электронной почте в одном письме 1-2 имени в неделю без внесения пожертвований. При возможности Вы можете сделать посильное пожертвование, внеся любую сумму в ящик для сбора пожертвований в храме.
Просим внимательно относиться к заказу поминовений! Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания. Если у вас возникли какие-либо сомнения относительно людей, имена которых вы бы хотели подать для поминовения, обязательно кратко опишите ситуацию!

Подать записку о здравии: 4 комментария

1. Вера Васильевна

за Здравие :
    р.Б. Вера
    р.Б. мл. Роман

А ещё мы хотим записаться в Воскресную Школу 🙂 сыну 5 лет будет в октябре.
    Спасибо.

2. ТАТЬЯНА