Расписание богослужений

Начал работу наш новый сайт, расположенный по адресу http://olega-bryanskogo.ru/ (http://Олега-Брянского.РФ/)!!! Эта редакция сайта более поддерживаться не будет.
ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Седмица 6-я Великого Поста (седмица ваий).
Пятница, 3 апреля 2015 года.
17:00 Вечернее богослужение. Исповедь.
Суббота, 4 апреля 2015 года. Лазарева Суббота.
08:00 Исповедь.
08:30 Начало чтения часов. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста.
По окончании Литургии — молебен (благодарственный, о болящих, о путешествующих, на начало доброго дела, о преумножении мира в семье и другие), панихида.
11:00 Крещение. Обязательна предварительная запись лично или по телефону!
17:00 Вечернее богослужение. Исповедь.
Воскресенье, 5 апреля 2015 года. Неделя 6-я Великого Поста ваий (цветоносная, Вербное воскресенье). Вход Господень в Иерусалим
08:00 Исповедь.
08:30 Начало чтения часов. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста.
11:00 Крещение. Обязательна предварительная запись лично или по телефону!
17:00 Вечернее богослужение.

Храм во имя св. Олега БрянскогоБогослужения в храме во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского совершаются по субботам и воскресеньям, а также в праздничные дни.

Храм во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского открыт ежедневно с 9.00 до 18.00. В субботу и воскресенье, а также в праздники храм открывает двери на час раньше, в 8.00, в субботу и в дни накануне праздников двери храма открыты до окончания вечернего богослужения.

Божественная литургия совершается по воскресеньям (начало чтения часов в 8.30) и в праздники. Начало вечерней службы накануне — в 17.00.

По субботам в 10.00 совершается молебен (благодарственный, о болящих, о путешествующих, на начало доброго дела, о преумножении мира в семье и другие). По окончании молебна совершается панихида. В воскресенье молебен и панихида совершаются по окончании Божественной литургии.

Таинство Крещения совершается в субботу и воскресенье в 11:00, необходимо предварительно записаться лично или по телефону храма, согласовать время, когда нужно подойти на огласительную беседу.

Таинство Венчания совершается в дневное время по предварительной записи. Не совершается накануне среды и пятницы всего года (вторник, четверг), воскресных дней (суббота), в течение всех четырёх многодневных постов, от Рождества Христова до Богоявления, за неделю до (Сырная седмица) и неделю после (Светлая седмица) Великого Поста, в Мясопустное и Сыропустное воскресенье, накануне двунадесятых, великих и храмовых праздников, в дни и накануне Усекновения главы Иоанна Предтечи — 11 сентября и Воздвижения Креста Господня — 27 сентября.

Также по необходимости совершаются другие церковные обряды: отпевание,  освящение квартир, домов, офисов, автомобилей и пр., а также и другие молитвенные чины и последования, имеющие частный характер.