Сретенский молодёжный праздник

Сретение Господне - молодёжный праздник Приглашаем Вас на празднование Сретения Господня! Уже более 20 лет во многих странах этот великий двунадесятый праздник объявлен Днем православной молодежи.
Сретение Господа нашего Иисуса Христа празднуется 15 февраля, в этом году праздник выпадает на воскресный день.
В программе праздника, который организовывается Молодёжным отделом Новосибирской епархии Русской Православной Церкви:
8:30 — Божественная литургия в храме в честь святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского (ул. Лескова, 131)
13:30 — Большой молодёжный праздник в ПКиО «Сосновый бор» (вход со стороны Учительской). Вас ждут общение, спортивные состязания, игры и конкурсы, песни и танцы, хороводы, вкусное угощение — шашлычный пир! Сбор в 13:00 у ворот храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая» (ул. Б.Хмельницкого, 74).
Приходите сами и приводите друзей!
Подробности в группе праздника ВКонтакте