Расписание служб на Рождество Христово

елочка Дорогие братья и сестры, близится светлый Праздник Рождества Христова. Для тех, кто не успел побывать на службе на минувшей неделе — обновлённое расписание богослужений опубликовано на нашем сайте. Начало вечерних богослужений в 17:00, службы будут совершаться накануне Навечерия Рождества Христова 5 января и самого праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа 6 января. Утром 6 января чтение Царских часов с 8:00, в 9:00 Божественная литургия Святителя Василия Великого, вечером 6 января начало чтения часов в 23:40, сразу по полуночи 7 января Божественная литургия Святителя Иоанна Златоуста. Утром 7 января Акафист Рождеству Христову в 10:00, 8 января Акафист Пресвятой Богородице также начнёт читаться в 10:00. В субботу и воскресенье службы будут совершаться по обычному расписанию.