Поздравляем с Престольным праздником нашего храма!

Поздравляем с Престольным праздником!
Благоверный княже Олеже, моли Бога о нас!
Наш храм за год своего служения приобрел многих друзей! Позолотили алтарь, появились новые иконы, владыка Тихон освятил колокола: у храма есть теперь свой неповторимый голос! За лето трудами матушки Ольги и прихожан территория храма украсилась и озеленилась, открылась воскресная школа, появился молодежный клуб, мы стали дружны, можно сказать, что в храме появляется приходская община! Наш певчий Евгений Ильин принял священнодиаконский сан и служит в кафедральном соборе!
Здесь крестятся, венчаются, молятся, ездят в паломнические поездки, находят утешение сотни людей.
Мы верим, что все это происходит благодаря заступничеству святого благоверного князя Олега Брянского, а также трудами нашего дорогого батюшки Иоанна Кизюна-Войтовича и его замечательной супруги.
С Престольным праздником! Многая и благая лета!
Молимся и просим молитв о нашем ктиторе и благоустроителе Олеге и его супруге Кире.

По материалам группы храма ВКонтакте