Один год со дня освящения храма во имя прп. Олега Брянского

буклет1 Храм во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского отпраздновал свой первый день рождения — прошёл год со дня освящения храма высокопреосвященнейшим Тихоном, митрополитом Новосибирским и Бердским. По окончании Божественной литургии настоятель храма иерей Иоанн Кизюн-Войтович поздравил прихожан с праздником, поблагодарил всех за труды во Славу Божию по строительству, благоустройству и благоукрашению храма. Отдельно были упомянуты Владыка Тихон, по чьему благословению и чьими молитвами работы по строительству храма были завершены в кратчайшие сроки, протоиерей Александр Володюков, настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы, руководивший строительными работами, Олег Васильевич Шабуневич, человек, который не только пожертвовал для строительства храма земельный участок, но и продолжающий деятельно участвовать в приходской жизни. Все прихожане, присутствовавшие на службе, получили изданный к первой годовщине храма полноцветный буклет на 24 страницах. Открывает буклет приветственное слово выскопреосвященнейшего Тихона, митрополита Новосибирского и Бердского, в буклете рассказывается о событиях из жизни храма, начиная со строительства и до текущей жизни прихода, приведены множество фотографий.