Расписание богослужений на 5й седмице Великого Поста

На пятой седмице Великого Поста богослужения в храме во имя святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского будут совершаться:
— в среду, 2 апреля вечером в 17:00 — Стояние прп. Марии Египетской, чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского;
— в пятницу, 4 апреля, в 17:00, вечернее богослужение, поётся акафист Пресвятой Богородице, начало чтения часов в субботу, 5 апреля, в 8:30, затем Божественная литургия св. Иоанна Златоуста;
— как обычно, в воскресенье — начало вечерней службы накануне в субботу, 5 апреля, вечером в 17:00, утром в воскресенье, 6 апреля, начало чтения часов в 8:30, затем Божественная литургия св. Василия Великого.
Шестая седмица Великого поста начинается в этом году с праздника:
— 7 апреля, понедельник — Благовещение Пресвятой Богородицы, накануне вечером в воскресенье, 6 апреля, в 17:00 вечернее богослужение, начало чтения часов в понедельник, 7 апреля, в 8:30, затем Божественная литургия св. Иоанна Златоуста.